В приоритете – семейные ценности
13:35 2023.09.05 (обновлено: 13:41 2023.09.05)

«Это у нас семейное» – так называется новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В новом конкурсе смогут принять участие представители различных поколений семей, которым предложено продемонстрировать, как передаются семейные ценности.

«Очень важно, чтобы связь поколений не прерывалась, а формировала прочную преемственность. Эту цель и преследует конкурс», – отметила руководитель Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Ксения Разуваева.

Прием заявок на участие в конкурсе открыт до 4 ноября на сайте family.rsv.ru. Главное условие – семейная команда должна состоять из четырех и более родственников, представляющих три поколения. Возраст младшего участника – не менее шести лет.

Конкурс будет проходить в несколько этапов, включая дистанционный тур и окружные полуфиналы, и завершится летом 2024 года в Москве. Победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России.

Лариса ИВАНОВА 

 

Telegram-канал kor24.ru 

 

 

Последние новости

«Примером в профессии для меня всегда была мама»

С 1 сентября в образовательных организациях Коряжмы приступили к работе девять молодых специалистов. Одна из них – 20-летний воспитатель детского сада «Чебурашка» Алина Перминова.

Подробнее
Сольвычегодск принимает реставраторов со всей России

В этом году Всероссийскую конференцию «Сохранение и возрождение малых исторических городов и сельских поселений: проблемы и перспективы. Комплексные программы развития» принимает Архангельская область. Масштабное мероприятие проходит в Сольвычегодске.

Подробнее
В Коряжме опять отличились вандалы

На этот раз пострадал игровой комплекс на ул. Набережная им. Островского, установленный в прошлом году по программе «Комфортная городская среда».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В Коряжме опять отличились вандалы

На этот раз пострадал игровой комплекс на ул. Набережная им. Островского, установленный в прошлом году по программе «Комфортная городская среда».

Подробнее
В Коряжме работал «Социальный десант»

О мерах государственной поддержки коряжемцам рассказали сотрудники мобильной социальной бригады. Третий в этом году прием населения состоялся в рамках регионального проекта «Социальный десант»

Подробнее
На улице Советской станет светлее

Вдоль тротуара по нечетной стороне улицы планируется установить освещение.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама