Андрей Ткач поздравил дорожников с профессиональным праздником
11:14 2023.10.15 (обновлено: 13:13 2023.10.15)

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Ваша роль в нашем обществе невероятно важна и ценна. Поддерживая автодороги в надлежащем состоянии, вы делаете путешествия безопасными и удобными, предотвращаете заторы и пробки, облегчаете передвижение товаров и услуг.

Вы выполняете свою работу в любую погоду, а ваши терпение и выносливость заслуживают особого уважения и благодарности, ведь от качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма во всех делах. Пусть каждый день вашего труда принесет вам новые вершины и возможности для роста!

Глава Коряжмы А.А. Ткач

 

Последние новости

Лыжный сезон набирает обороты

18 января на зимнем стадионе на Набережной прошли межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам.

Подробнее
Житель Коряжмы предстанет перед судом по обвинению в клевете в отношении прокурора

Следствием установлено, что в мае и августе 2024 года обвиняемый, не согласный с решением прокурора об отмене постановления о возбуждении уголовного дела, в публичном пространстве в сети Интернет разместил комментарии, порочащие профессиональные честь и достоинство заместителя прокурора города Коряжмы и подрывающие его деловую репутацию. В июле 2024 года обвиняемый в одной из групп в социальной сети разместил негативную информацию, также в отношении указанного сотрудника прокуратуры.

Подробнее
Региональная социальная доплата к пенсии увеличена

2025-й принес изменения в предоставлении мер соцподдержки отдельным категориям граждан. Одно из новшеств – увеличен прожиточный минимум для установления региональной социальной доплаты к пенсии.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

А вы знаете историю Коряжемского Храма?

Коряжма молода как город, но история ее восходит к 1535 году, когда два монаха Вологодских монастырей Лонгин и Симон основали на берегу реки Коряжемки маленькую часовню в честь Николая Чудотворца. Позже на этом месте был построен монастырь, который по названию реки Коряжемки и часовни Николая Чудотворца был назван Николо-Коряжемским, а настоятелем его был сам Лонгин.

Подробнее
Пенсии, маткапитал, долги за ЖКУ…

Что изменится в жизни россиян в 2025 году?

Подробнее
МЭСК вместо «Горсвета»

Зачем была нужна приватизация муниципального предприятия?

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии
В «Илиме» открыт прием заявлений на санаторно-курортные путевки

Заявления принимаются до 31.01.2025 года в кабинете №6 Регионального кадрового центра (1 этаж).

Подробнее