Юбилейную дату отметили красивой игрой
Спорт
602
19:10 2023.11.23 (обновлено: 18:29 2023.11.23)

Вчера в Коряжме завершились очередные зрелищные волейбольные соревнования. Во Дворце спорта «Олимп» прошел турнир женских команд сотрудников филиалов Группы «Илим» на Кубок 100-летия волейбола России.

В состоявшемся турнире приняли участие пять лучших команд филиала – дирекции производственного обеспечения, производства сульфатной беленой целлюлозы и печатных бумаг, Лесного филиала, управления и «Финтранс ГЛ». Они провели короткий, но очень насыщенный трехдневный однокруговой турнир.

Отлично проявили себя на этой соревновательной дистанции волейболистки команды дирекции производственного обеспечения. Они уверенно обыграли всех своих соперниц с одинаковым «сухим» счетом – 2:0 и по праву стали победительницами турнира. А судьба второго места решалась в заключительном матче, в котором встретились команды управления и Лесного филиала. В напряженном поединке управленцы одержали победу в двух партиях и стали серебряными призерами. Замкнули эту почетную тройку волейболистки Лесного филиала.

На торжественной церемонии закрытия турнира награды победителям и призерам вручала директор по производственному обеспечению филиала Группы «Илим» Александра Ковтун. К слову, Александра Николаевна уже давно является основным игроком команды-победительницы  и активно защищает спортивную честь своего предприятия. Представительница этого дружного коллектива Галина Коптева была отмечена специальной наградой за многолетнюю и яркую волейбольную карьеру и преданность любимому виду спорта.