Коряжемка Вера Елезова представит Архангельскую область на федеральном Совете Движения Первых
17:21 2023.12.07 (обновлено: 17:26 2023.12.07)

5 декабря в столице Поморья состоялась отчётно-выборная конференция регионального отделения Движения Первых. Коряжму на областном мероприятии представила Вера Елезова.

На конференции подвели итоги работы за 2023 год, а также выбрали Совет Первых регионального отделения. Ученица коряжемской пятой школы Вера Елезова была избрана заместителем председателя, а значит уже в феврале 2024 года в числе делегации Архангельской области она примет участие в федеральном Совете. Кроме того, Вера стала куратором направления медиа Движения Первых в Архангельской области.

«Очень рада, что наконец-то познакомилась с ребятами, с которыми будем работать вместе на протяжении долгого времени. Уже накидали планов насчёт будущей работы и распределили обязанности, – рассказывает Вера. – Если говорить о выборах председателя регионального Совета, то это было довольно волнительно: кандидатов было четыре человека, все они достойны победы. Но я получила второе после председателя количество голосов. Волнение, конечно, есть, но понимание ответственности, поддержка ребят и мой опыт помогают с ним справиться».

Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Фото Архангельского областного Собрания депутатов

 

Последние новости

Перечень жизненно важных лекарств пополнился

На этой неделе правительство расширило перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств (ЖНВЛП) на 18 медикаментов, цены на которые контролирует государство.

Подробнее
«Почему зимой кожа кусается?»

Такой вопрос на недавнем медицинском осмотре дети задали врачу-дерматологу Коряжемской городской больницы Юлии Корякиной. Он так понравился доктору, что она предложила опубликовать ответ, а заодно дать несколько советов, как помочь коже, если она сухая и шелушится – «кусается», по выражению маленьких пациентов.

Подробнее
Понтоны ставили в ледяной дождь

18 января сотрудники рейда приплава Лесного филиала в Коряжме соединили берега Вычегды.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Понтоны ставили в ледяной дождь

18 января сотрудники рейда приплава Лесного филиала в Коряжме соединили берега Вычегды.

Подробнее
Опять оттепель

Околонулевые температуры обещают синоптики в эти выходные в большинстве районов и округов области, в том числе в Коряжме.

Подробнее
МВД предложило сократить число документов при оформлении пьяного водителя

Министерство внутренних дел России предлагает внести изменения в КоАП и закрепить оптимизацию деятельности сотрудников полиции при выявлении пьяного водителя за рулем, а также сократить количество составляемых при этом документов. Соответствующие изменения оформлены в проекте закона, подготовленного ведомством.

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.

Вакансии
В «Илиме» открыт прием заявлений на санаторно-курортные путевки

Заявления принимаются до 31.01.2025 года в кабинете №6 Регионального кадрового центра (1 этаж).

Подробнее