В субботу, 2 марта, в Коряжму вновь приедут врачи Архангельского клинического онкологического диспансера.
По информации Коряжемской городской больницы, в настоящее время запись на прием ведут три врача: онколог-гинеколог, маммолог Иван Павлович Делеган; онколог, маммолог, онкодерматолог Александр Сергеевич Романов; общий онколог, заведующий отделением абдоминальной и онкологии АОКД Андрей Юрьевич Ворошилов.
Записаться на прием можно по телефонам регистратуры Коряжемской городской поликлиники 5-66-46 и 5-71-60.
Лариса ИВАНОВА | Фото из архива редакции
Последние новости
Печальную новость сообщил через социальные сети глава города Андрей Ткач.
ПодробнееМобильная приемная прокуратуры Архангельской области и НАО едет в Коряжму. Горожане, желающие попасть на личный прием к региональным специалистам, могут это сделать в будние дни с 14 по 21 мая без предварительной записи в явочном порядке.
Подробнее9 мая 2025 года Котласский музей получил долгожданное сообщение: «Добрый вечер! Нашли вашу статью о Зинине Владимире Андреевиче. Я его внук». Этой информации в соседнем Котласском округе ждали 5 лет!
ПодробнееСамое читаемое
Обсуждаемое в категории
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.