В эти выходные на стадионе «Труд» прошли Первенство и Чемпионат города, а также Кубок спорткомбината «Олимп» по пауэрлифтингу (жим лежа). Спортивный праздник состоялся при поддержке филиала Группы «Илим».
Участниками соревнований стали 45 спортсменов из Котласа, Коряжмы и села Ильинско-Подомского. Состязания открыли юноши до 14 лет. Из Коряжмы в своей весовой категории победу одержал Тимур Гагарский, а из Ильинско-Подомского – Юрий Мильков, Максим Елезов, Денис Журавлев и Вадим Кытманов.
Спортивную подготовку показали и женщины, заслуженные медали получили коряжемки: Дарья Романова, Ирина Смирнова, Елизавета Михайлова и Светлана Гордина. Среди мужчин лучшими стали: Виктор Кошелев, Евгений Бутвин, Максим Демидов, Сергей Витязев, Евгений Пантелеев.
Определились победители в абсолютном зачете. Так, среди юношей им стал Журавлев Денис, поднявший штангу весом 120 килограммов. Среди женщин – Ирина Смирнова (60 килограммов), а в категории мужчин самым сильным оказался Максим Демидов – 187,5 кг. Вес 130 килограммов поднял ветеран спорта Виктор Кошелев.
Кроме того, на открытии были вручены классификационные книжки и значки первого спортивного разряда Роману Евсееву и Дарине Борисовой. Дарья Романова и Валерий Мальцев получили звание «кандидат в мастера спорта».
Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА
Последние новости
Прощание с Котовым Константином Геннадьевичем состоится 18 декабря в 11:00 часов в ритуальном зале Коряжемского морга.
ПодробнееОбман раскрылся, когда пострадавшие попытались вернуть вложенные деньги. «Брокер» перестал выходить на связь.
ПодробнееСпортсмены из Коряжмы успешно выступили на чемпионате Архангельской области по зимнему полиатлону, который проходил в Онеге с 11 по 14 декабря. В соревнованиях участвовали представители Архангельска, Мирного и Онежского района.
ПодробнееСамое читаемое
В Коряжме подвели итоги 36-й по счету Спартакиады и смотра-конкурса среди работников филиала Группы «Илим».
ПодробнееНа базе Дома детского творчества прошёл городской открытый конкурс по фигурному пилотированию квадрокоптеров. Мероприятие посвящено 40-летию местного отделения ДОСААФ России.
ПодробнееСпортсмены из Коряжмы успешно выступили на чемпионате Архангельской области по зимнему полиатлону, который проходил в Онеге с 11 по 14 декабря. В соревнованиях участвовали представители Архангельска, Мирного и Онежского района.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Спортсмены из Коряжмы успешно выступили на чемпионате Архангельской области по зимнему полиатлону, который проходил в Онеге с 11 по 14 декабря. В соревнованиях участвовали представители Архангельска, Мирного и Онежского района.
ПодробнееВ Коряжме подвели итоги 36-й по счету Спартакиады и смотра-конкурса среди работников филиала Группы «Илим».
ПодробнееНа базе Дома детского творчества прошёл городской открытый конкурс по фигурному пилотированию квадрокоптеров. Мероприятие посвящено 40-летию местного отделения ДОСААФ России.
ПодробнееУзнавай новости первым!
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).



























