Сэкономил на бензине – получил статью
Закон
1183
10:23 2024.03.05 (обновлено: 10:27 2024.03.05)

Полицейские задержали 19-летнего жителя Коряжмы, который вместо того, чтобы заправить свой автомобиль на заправке, слил бензин со стоящего на улице автомобиля.

Молодой человек приехал из Коряжмы в Котлас на машине своего знакомого. Понимая, что бензин в баке скоро закончится, он присмотрел припаркованное на улице авто. Не долго думая, с помощью шланга и канистры парень слил из нее 30 литров бензина.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции на следующий день. Свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы.

Ольга БЕЛЯЕВА | Фото из архива редакции

 

Последние новости

Праздничный подарок ветеранам Коряжмы от филиала Группы «Илим»

В культурно-досуговом центре при полном аншлаге и громких овациях прошёл концерт известной московской певицы Анны Авериной.

Подробнее
Тарифы в Коряжме могут подорожать почти на 25%

Указ об изменении предельных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги подписан губернатором Архангельской области Александром Цыбульским.

Подробнее
Лыжный сезон набирает обороты

18 января на зимнем стадионе на Набережной прошли межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Житель Коряжмы предстанет перед судом по обвинению в клевете в отношении прокурора

Следствием установлено, что в мае и августе 2024 года обвиняемый, не согласный с решением прокурора об отмене постановления о возбуждении уголовного дела, в публичном пространстве в сети Интернет разместил комментарии, порочащие профессиональные честь и достоинство заместителя прокурора города Коряжмы и подрывающие его деловую репутацию. В июле 2024 года обвиняемый в одной из групп в социальной сети разместил негативную информацию, также в отношении указанного сотрудника прокуратуры.

Подробнее
Закон
0
181
В Котласе мошенники выманили у двух женщин более 400 тысяч рублей

По фактам мошенничеств возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Подробнее
Закон
0
188
За причинение вреда пешеходу ответит водитель

В июне 2024 года житель Коряжмы, управляя автомобилем, совершил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход получила телесные повреждения.

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии
В «Илиме» открыт прием заявлений на санаторно-курортные путевки

Заявления принимаются до 31.01.2025 года в кабинете №6 Регионального кадрового центра (1 этаж).

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.

Вакансии