Сегодня, 16 марта, в Коряжме пройдут мероприятия в формате «семейный выходной».
В 12 часов в молодежно-культурном центре «Родина» (ул. Кутузова, 7б) стартуют семейно-развлекательная программа, мастер-классы и занятия по йоге.
Также в 12 часов Коряжемский культурно-досуговый центр (пл. Ленина, 1) приглашает на уличную интерактивную программу «Чай да каша – пища наша», а с 13 до 14 часов на площадке у Дома детского творчества состоится масленичная семейная программа.
Тех, кто любит отдыхать активно, ждут на стадионе школы №3. В полдень здесь пройдет спортивно-развлекательная программа «Зимние семейные забавы».
А для тех, кому больше по душе творческие занятия, в Коряжемской детской школе искусств (ул. Космонавтов, 1) организован мастер-класс по рисованию «Масленица». Занятие начнется в 13 часов.
Лариса ИВАНОВА | Источник фото: cpms29.ru
Последние новости
Коллектив театра бумажной моды «Эксклюзив» школы №4 побывал с экскурсией на промплощадке филиала Группы «Илим». Творческая молодежь познакомилась с технологией обработки древесины на ДПЦ-4, а также посетила производства офисной и офсетной бумаги. Здесь коряжемки воочию увидели мощнейшее оборудование – бумагоделательную машину №7 и меловальную установку.
ПодробнееНа улицах Коряжмы начался сезон тополиного пуха. Легкий и летучий, он быстро распространяется на значительные расстояния и скапливается в парках, вдоль улиц, под автомобилями и на детских площадках. Пух добавляет беспокойства не только аллергикам, но и пожарной службе.
ПодробнееСегодня в столице Поморья стартует одно из самых ожидаемых культурных событий лета – международный мультиформатный фестиваль «Белый июнь». Накануне отправилась туда и делегация Коряжмы.
ПодробнееСамое читаемое
Отличная новость с рейда приплава Лесного филиала Группы «Илим» – 12 июня в 8:00 начнется монтаж понтонов через Вычегду в районе Коряжмы.
Подробнее12 июня с самого утра сотрудники рейда приплава Лесного филиала Группы «Илим» устанавливали технологическую переправу через реку Вычегду в районе города Коряжмы.
Подробнее8 июня в России отмечают День социального работника. «Это не просто профессия, а образ жизни» – так говорят те, кто трудится в этой важной сфере. Соцработники находятся рядом с пожилыми, больными, одинокими людьми – теми, кто нуждается в помощи, кому требуются внимание, уход и забота.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
На улицах Коряжмы начался сезон тополиного пуха. Легкий и летучий, он быстро распространяется на значительные расстояния и скапливается в парках, вдоль улиц, под автомобилями и на детских площадках. Пух добавляет беспокойства не только аллергикам, но и пожарной службе.
ПодробнееИзбирательной комиссией Архангельской области принято постановление о голосовании на выборах, назначенных на 14 сентября 2025 года. Оно пройдет пройдет в течение трех дней – 12, 13 и 14 сентября.
ПодробнееОдин из вопросов повестки дня сегодняшней сессии – это внесение изменений в Регламент городской Думы. Казалось бы, вопрос носит технический характер, но именно он собрал публику. Обсуждению жителей и депутатов подверглась поправка, которая звучит так: «Заседания городской Думы проводятся в специально оборудованном для этого помещении».
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Контакты для записи на программу: Дмитриева Юлия Павловна, +7(931) 226-79-50.
E-mail: Yuliya.nikolaeva@ilimgroup.ru
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.