Видеозапись недостойного поведения подростков у вечного огня передана в полицию
Закон
425
17:24 2024.03.24 (обновлено: 19:06 2024.03.24)

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как двое коряжемских подростков у мемориального ансамбля, посвященного павшим в годы Великой Отечественной войны, топчут вечный огонь ногами, топят на нем снежки.

Видеозапись с непристойным поведением передана в полицию.

Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Стоп-кадр видео из сообщества ВКонтакте Услышано | Коряжма, Котлас

 

 

Последние новости

Медработники «неотложки» сегодня отмечают профессиональный праздник

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи. Официально праздник появился совсем недавно – в 2020 году, когда из-за пандемии коронавируса нагрузка на здравоохранение, особенно на «неотложку», выросла в разы.

Подробнее
«Серебряная штурмовка» выявила лучших в пожарно-прикладном виде спорта

Детские состязания состоялись в рамках Дня пожарной охраны и объединили юных спортсменов из Коряжмы, Красноборского и Вилегодского округов в возрасте от 11 до 18 лет. Площадкой спортивной игры «Серебряная штурмовка» стал тренировочный манеж службы пожарной безопасности и ЧС филиала Группы «Илим», где есть все необходимые условия для совершенствования навыков.

Подробнее
Коряжемцы написали «Диктант Победы»

Для всех тех, кто чтит историю страны и гордится героями Великой Отечественной войны, международная акция «Диктант Победы – событие значимое. Ежегодно участниками патриотического мероприятия становятся коряжемцы разных возрастов и профессий.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Закон
0
353
В Коряжме задержали двух наркодилеров

Сотрудники полиции задержали двух 40-летних сожителей по подозрению в распространении наркотических средств. Мужчина и женщина проживали в коряжемской квартире и прямо там готовили свертки с наркотиками для последующей продажи.

Подробнее
Закон
0
157
В Правительстве региона обсудили проблему дистанционного мошенничества

Тревожная тенденция сохраняется. За три месяца этого года зарегистрировано 1915 преступлений данной категории, ущерб составил порядка 260 миллионов рублей.

Подробнее
Закон
0
310
В Поморье проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

За сутки 24 апреля сотрудниками УМВД России по Архангельской области установлено местонахождение 10 граждан, большинство из которых были объявлены в розыск следственными органами и судами.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама