Ситуация на автодороге М8 «Котлас – Холмогоры» находится под контролем
15:03 2024.03.27 (обновлено: 15:11 2024.03.27)

Как сообщает пресс-служба дорожного агентства «Архангельскавтодор», подрядчики из Котласского ДРСУ своевременно реагируют на все жалобы автолюбителей, техника предприятия работает в круглосуточном режиме. Проезд по всем участкам дороги «Котлас – Холмогоры» обеспечен.

В прошлом сезоне проводились работы по укреплению наиболее проблемных участков в Красноборском районе. На текущий год запланировано продолжение этих работ. Это поможет дороге нормально функционировать до момента проведения капитального ремонта, который включен в Программу дорожной деятельности Архангельской области на период до 2027 года.

Напомним, традиционные ежегодные ограничения движения большегрузов с нагрузкой на ось более 3,5 тонн будут введены на региональных дорогах Архангельской области с 8 апреля.

«Архавтодор» публикует телефоны Центра управления движением, куда можно пожаловаться на состояние конкретных участков трассы: 8(8182) 20-66-68 и 8911-594-66-68.

Марина МИНЬКИНА | Источник информации и фото: сообщество ВКонтакте «Дороги Поморья+»

 

Последние новости

В Коряжме начинают вручать медали к 80-летию Великой Победы

В преддверии Дня защитника Отечества в Коряжме пройдет торжественное вручение юбилейных медалей к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Церемония запланирована на 20 февраля, а первую медаль глава города Андрей Ткач вручил сегодня труженице тыла Нине Никитичне Синцовой, в прошлом – инженеру-микробилогу спиртового завода Котласского ЦБК. 13 февраля ей исполнилось 100 лет.

Подробнее
9 лет колони и 4 млн рублей – за избиение, повлекшее смерть пожилого человека

Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал коряжемца виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Подробнее
Количество преступлений в регионе снижается

Как было отмечено в ходе доклада, принятыми мерами обеспечено снижение общего числа зарегистрированных в регионе преступлений почти на 4%. Разбоев зарегистрировано меньше на 22,5%, краж – на четверть, грабежей и умышленных поджогов – почти на треть. Стабильно превышают среднероссийские показатели раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В Коряжме начинают вручать медали к 80-летию Великой Победы

В преддверии Дня защитника Отечества в Коряжме пройдет торжественное вручение юбилейных медалей к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Церемония запланирована на 20 февраля, а первую медаль глава города Андрей Ткач вручил сегодня труженице тыла Нине Никитичне Синцовой, в прошлом – инженеру-микробилогу спиртового завода Котласского ЦБК. 13 февраля ей исполнилось 100 лет.

Подробнее
Почему зима аномально тёплая?

На этот вопрос ответили синоптики Северного управления Гидрометцентра. Специалисты отметили, что с ноября 2024 года северные территории России находятся под влиянием атлантических воздушных масс. Зафиксировано повышение температурного режима на 3 градуса.

Подробнее
На АЗС пожарные ликвидировали условный пожар

Сегодня утром у автозаправочной станции на Магистральном шоссе работали пожарные расчеты. Но тревожного повода для вызова огнеборцев не было. Коряжемские пожарные отрабатывали действия при ликвидации последствий аварии на АЗС.

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду сушильщика!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.

Вакансии