По информации ОГПС-7, 11 апреля в 19:08 на пульт диспетчера ПЧ-33 поступило сообщение от очевидца – горит дом по адресу ул. Набережная им. Н. Островского, 56. На место выехали три пожарные машины и весь личный состав ПЧ, а также спасатели городской службы спасения.
По прибытии дом был полностью охвачен пламенем. Здание – нежилое, деревянное, электрифицированное.
На тушение была проложена магистральная линия от близлежащего пожарного гидранта. Полная ликвидация пожара зарегистрирована в 23:07. В огне кровля полностью была уничтожена, стены обгорели, частично обвалились.
Как сообщили редакции в отделе надзорной деятельности, предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Проводится проверка.
Марина МИНЬКИНА | Фото Юлии ГОЛОВАЧЕВОЙ, а также предоставлены ОГПС-7
Последние новости
В культурно-досуговом центре при полном аншлаге и громких овациях прошёл концерт известной московской певицы Анны Авериной.
ПодробнееУказ об изменении предельных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги подписан губернатором Архангельской области Александром Цыбульским.
Подробнее18 января на зимнем стадионе на Набережной прошли межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам.
ПодробнееСамое читаемое
На пересечении улиц Архангельская и имени А. Г. Глейха МУП «ПУ ЖКХ» ликвидирована утечка на сетях холодного водоснабжения.
ПодробнееПо информации Коряжемской службы спасения, 13 января были проведены замеры толщины льда и промеры глубин в традиционном месте размещения крещенской купели.
ПодробнееОб этом только что сообщил глава города Андрей Ткач на своей странице в социальной сети.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Коряжма молода как город, но история ее восходит к 1535 году, когда два монаха Вологодских монастырей Лонгин и Симон основали на берегу реки Коряжемки маленькую часовню в честь Николая Чудотворца. Позже на этом месте был построен монастырь, который по названию реки Коряжемки и часовни Николая Чудотворца был назван Николо-Коряжемским, а настоятелем его был сам Лонгин.
ПодробнееЗачем была нужна приватизация муниципального предприятия?
ПодробнееБолее подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).