«Танцующий апрель» завершится гала-концертом
11:23 2024.04.13 (обновлено: 10:42 2024.04.13)

Культурно-досуговый центр приглашает жителей Коряжмы и гостей города на финал яркого межрегионального конкурса сюжетного танца хореографических коллективов «Танцующий апрель». Гала-концерт состоится на сцене ККДЦ в воскресенье 14 апреля в 14:00. В программе не только лучшие номера участников конкурса, но и награждение победителей.

«Танцующий апрель» проходит в нашем городе с 2013 года. Конкурс стал визитной карточкой танцевальной Коряжмы. Этот год стал рекордным: заявилось более 500 участников, 26 коллективов. Это 80 конкурсных номеров! Жюри пришлось нелегко, выбирая победителей и призеров, так как все номера были выполнены на высоком профессиональном уровне. В составе судей конкурса – Андрей Мелехов (г. Архангельск), Артём Соболевский (г. Москва), Ирина Монина (г. Котлас). География участников обширна: это Коряжма, Котлас и Котласский район, Урдома (Ленский район).

Более подробная информация – на сайте учреждения.

Марина МИНЬКИНА | Источник фото: сообщество ВКонтакте «Культурно-досуговый центр» 

 

Последние новости

На Лимендском шоссе произошло ДТП с пострадавшим

В аварии пострадал водитель отечественного автомобиля, мужчина госпитализирован. В причинах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

Подробнее
В Архангельской области назвали сроки начала весенней охоты на водоплавающую дичь

Охотники могут подать заявление на выдачу разрешения на добычу охотничьих ресурсов в МФЦ.

Подробнее
С 1 мая поступить на целевое обучение можно будет с помощью портала «Работа России»

Если раньше выпускнику было сложно найти работодателя, получить первый трудовой опыт, то сейчас эта проблема решена: на портале трудоустройства компании будут выкладывать объявления о наборе студентов.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Коряжемцы написали «Диктант Победы»

Для всех тех, кто чтит историю страны и гордится героями Великой Отечественной войны, международная акция «Диктант Победы – событие значимое. Ежегодно участниками патриотического мероприятия становятся коряжемцы разных возрастов и профессий.

Подробнее
И вновь – с победой!

Диплом лауреата II степени в возрастной категории от 13 лет, диплом лауреата III степени в старшей возрастной группе, диплом «За оригинальную подачу» (номинация – «Театральное творчество. Театр мод») – очередные награды театра бумажной моды «Эксклюзив» (школа №4, руководитель – Светлана Климова). Недавно коллектив вернулся с XV Международного фестиваля-конкурса «Жемчужина Поволжья»

Подробнее
В Коряжме прошлись «Дорогами войны»

На главной сцене города состоялся один из главных праздников Коряжмы – межрегиональный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Дорогами войны 2024», посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году он прошел в 25-й раз.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама