25 апреля с 9 до 17 часов в связи с выполнением плановых работ МУП «ПУ ЖКХ» по замене запорной арматуры в подвальном помещении многоквартирного дома №9Б по проспекту им. М.В. Ломоносова, будут ограничены по отоплению и горячему водоснабжению следующие многоквартирные дома и объекты социальной сферы:
- ул. Архангельская, дома №13 и 15;
- проспект им. М.В. Ломоносова, дома №7а, 9, 9а, 9б;
- МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №13 «Чебурашка» (ул. Архангельская, 15а).
Лариса ИВАНОВА | Источник информации: официальное сообщество администрации города ВКонтакте | Источник фото: freepik.com
Последние новости
В Коряжме завершается реализация инициативного проекта по модернизации контейнерной площадки по сбору твердых бытовых отходов. Работы идут в рамках региональной программы «Комфортное Поморье».
ПодробнееВ этом году в Коряжме капитальный ремонт проведён в 24 многоквартирных домах. Накануне приёмочная комиссия проверяла выполнение работ по адресу: ул. Пушкина, 4. Капремонт этого дома начался в начале лета, его стоимость составила около трёх миллионов рублей.
ПодробнееВ творческой акции приглашают принять участие детей сотрудников филиалов Группы «Илим», организаций-партнеров. Возраст участников – от 3 до 16 лет. Все, что нужно сделать, это создать новогодний образ, запечатлеть его на фото и отправить снимок на электронную почту организаторов PR@krm.ilimgroup.ru. В Коряжме это Наталья Веснина (8 (921) 241-23-20) и Анна Курандина (8 (921) 072-21-79).
ПодробнееСамое читаемое
Тревожная ночь сегодня выдалась в микрорайоне частного сектора Заречье. 6 ноября в 2:44 по системе «112» на пункт связи пожарной части №33 поступила информация: горит дом на улице Свердлова. Огнеборцев вызвали очевидцы, когда заметили задымление в соседнем доме.
ПодробнееВторая часть ответов директора муниципального предприятия «ПУ ЖКХ» Алексея Норицына на вопросы горожан, поступившие в ходе прямой линии.
ПодробнееОколо деревни Подомо (сразу за селом Ильинско-Подомское Вилегодского округа) накануне вечером три человека серьезно пострадали в лобовой аварии.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
В Коряжме завершается реализация инициативного проекта по модернизации контейнерной площадки по сбору твердых бытовых отходов. Работы идут в рамках региональной программы «Комфортное Поморье».
ПодробнееВ этом году в Коряжме капитальный ремонт проведён в 24 многоквартирных домах. Накануне приёмочная комиссия проверяла выполнение работ по адресу: ул. Пушкина, 4. Капремонт этого дома начался в начале лета, его стоимость составила около трёх миллионов рублей.
ПодробнееВ конце октября на прилегающей территории Благовещенского собора работали специалисты северного отряда отдела сохранения археологического наследия Института археологии РАН. Обнаружены уникальные находки.
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Лесной филиал АО «Группа «Илим» в Коряжме приглашает водителей автомобиля на вывозке леса.


