Жители Поморья могут задать вопросы врачу-кардиологу по «телефону здоровья»
15:03 2024.05.12 (обновлено: 17:10 2024.05.12)

В понедельник, 13 мая, с 15:00 до 16:30 часов на телефонной линии будет дежурить врач-кардиолог Архангельской областной клинической больницы Вадим Мерзликин.

Он ответит на вопросы о диагностике, лечении и профилактике артериальной гипертонии. Звонки ждут по номеру (8-8182) 21-30-36.

Инициатива Архангельского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики дает возможность жителям со всей области задать вопрос специалисту, не выходя из дома.

Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Источник информации: официальный сайт Правительства Архангельской области | Источник фото: carposting.ru

Последние новости

22 июня… Никто не забыт. Ничто не забыто

День памяти и скорби отметили сегодня в Коряжме траурным мероприятием у Обелиска Славы. В церемонии приняли участие ветераны, представители городской администрации, участники поискового отряда «Мужество», школьники и жители города.

Подробнее
Старт вступительной кампании в вузы. Самое важное

20 июня началась приемная кампания в вузы России. По данным министерства науки и высшего образования, всего на 2025/26 учебный год российским вузам выделено 619 610 бюджетных мест. Причем 73 процента из них ушло регионам.

Подробнее
Память жива

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России. В этот день 84 года назад без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным, стратегическим объектам и городам. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей. Потомки тех, кто воевал на полях сражений и ковал победу в тылу, бережно хранят память о них и передают истории своих родных из поколения в поколение.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Незаменимая

Елена Николаевна Новикова – врач общей практики Коряжемской городской больницы с трудовым стажем более сорока лет, продолжатель врачебной династии Черемисиных.

Подробнее
За профессионализм, доброту и милосердие

В канун Дня медицинского работника, который отмечается в России 15 июня, грамотами и благодарностями различного уровня были отмечены 76 сотрудников Коряжемской городской больницы.

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду инженера службы главного технолога!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду сушильщика!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии