19 мая на картинг трассе состоялись городские соревнования по кольцевым гонкам. В них приняли участие коряжемцы (воспитанники Дома детского творчества) и гости из Визинги (Республика Коми).
► Смотреть телевизионный сюжет
«Гонки посвятили празднику, Дню Победы. В обозначенную дату они не состоялись в виду плохой погоды. Сегодня светит солнце, тепло. Все для отличных результатов! Желаю всем участникам удачи, успехов и побед», – сказал судья соревнований Юрий Сухих.
Картингисты соревновались в классах «Прокат», «Союзный», «Ракет 60-80».
«Картингом занимаюсь третий год. Мне очень нравится техника и все, что связано с автомобилями. Сегодня надеюсь на удачные прокаты», – поделился коряжемец Виталий Шемшин.
«Карты быстрые, резвые, легкие, крутые. Поэтому для себя я выбрал именно это направление», – сказал обучающийся «РЦДО» из Визинги Леонид Денисов.
В различных классах коряжемцы взяли 7 наград. «Золото» – у Никиты Чупракова и Кирилла Вохминова.
Марина МИНЬКИНА | Фото Александра КОНИНА
Последние новости
Сотрудниками отделения Госавтоинспекции совместно с работниками прокуратуры на постоянной основе проводится мониторинг улично-дорожной сети на предмет соблюдения требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании автодорог. Надзорные органы выявляют недостатки и выдают предписания об их устранении. Согласно правилам, покрытие дороги в любое время года должно быть в норме.
ПодробнееВ столице Поморья в эти дни проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по футзалу среди мальчиков до 12 лет. В соревнованиях принимают участие 16 команд из пяти субъектов России. Среди представителей Архангельской области – футболисты Коряжемской спортивной школы.
ПодробнееПрощание с Артёмом Викторовичем состоится 15 января 2025 года в 14:00 часов в МКЦ «Родина».
ПодробнееСамое читаемое
В столице Поморья в эти дни проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по футзалу среди мальчиков до 12 лет. В соревнованиях принимают участие 16 команд из пяти субъектов России. Среди представителей Архангельской области – футболисты Коряжемской спортивной школы.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
В столице Поморья в эти дни проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по футзалу среди мальчиков до 12 лет. В соревнованиях принимают участие 16 команд из пяти субъектов России. Среди представителей Архангельской области – футболисты Коряжемской спортивной школы.
ПодробнееЗаявления принимаются до 31.01.2025 года в кабинете №6 Регионального кадрового центра (1 этаж).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.