Ночью 14 июня в Котласскую центральную городскую больницу доставили двух подростков, которые катались на мотоциклах около Вершины и столкнулись друг с другом.
В результате аварии один мальчик был госпитализирован в отделение травматологии, его состояние не вызывает опасений. А второй 15-летний мотоциклист – в реанимации. Ему проведен комплекс интенсивной терапии по стабилизации состояния. Ему необходима госпитализация в областную больницу для оперативного лечения. Сейчас мальчик готовится к транспортировке силами санавиации. Его состояние расценивается как стабильно тяжелое.
Напомним, аналогичный случай ранее произошел в Коряжме. 26 мая на ул. Набережная им. Н. Островского подросток 2009 года рождения, управляя мопедом Альфа не справился с управлением и въехал в столб. В результате он и его пассажир 2011 года рождения получили серьезные телесные повреждения. Старший мальчик был госпитализирован в нейрохирургическое отделение Архангельской областной клинической больницы.
Марина МИНЬКИНА | По материалам сообщества ВКонтакте «Котласская ЦГБ»
Последние новости
19 марта шторм обрушился на всю Архангельскую область. Синоптики предупреждают, что во второй половине дня непогода усилится.
ПодробнееДмитрий Валерьевич погиб при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции. Трагическую новость сообщила администрация Коряжмы.
ПодробнееВ Коряжме завершилось первенство по баскетболу среди женских команд в зачет 36-й Спартакиады среди сотрудников филиала АО «Группа «Илим» и его дочерних предприятий. Победу в турнире одержала команда Управления комбината, сборная Лесного филиала – серебряные призеры.
ПодробнееСамое читаемое
8 марта центральная проходная филиала Группы «Илим» в Коряжме буквально утопала в цветах. Сотрудники службы пожарной безопасности и ЧС комбината дарили женщинам яркие примулы.
ПодробнееУголовное дело по обвинению коряжемцев 1974 и 1976 годов рождения в совершении преступлений, датируемых 2002 годом, будет рассмотрено с участием коллегии присяжных заседателей. В истории Коряжемского городского суда это случится впервые.
ПодробнееПо информации Северного управления Гидрометцентра, днем 11 марта в большинстве районов Архангельской области ожидается сильный снег и метель, на дорогах – гололедица. Ветер южных направлений будет порывами до 6 метров в секунду. Будьте осторожны!
ПодробнееОбсуждаемое в категории
19 марта шторм обрушился на всю Архангельскую область. Синоптики предупреждают, что во второй половине дня непогода усилится.
ПодробнееКоряжма получит областную субсидию на проведение мероприятий в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения». Из трех заявленных в конкурсе объектов улично-дорожной сети в этом году будут модернизированы два участка. На эти цели выделено порядка 3 млн рублей из областного бюджета, 806 тысяч рублей добавит город.
ПодробнееДля школьников это возможность продемонстрировать свои достижения в области программирования, умение работать в команде, посоревноваться со своими сверстниками из других муниципалитетов юга Поморья.
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.