В Архангельской области идет прием заявок на участие в региональном проекте «Комфортное Поморье». Напомним, программа стартовала в 2023 году по инициативе губернатора Александра Цыбульского. Тогда на конкурсный отбор северяне подали свыше 1100 идей. 219 из них были одобрены и получили финансовую поддержку.
Читайте также
Комбинат успешно завершил заполнение системы горячего водоснабжения. Сейчас осуществляется заполнение системы, находящейся в ведении МУП «ПУ ЖКХ». Закончить все работы планируется до 15:00. После этого в кранах потребителей должна появиться горячая вода.
ПодробнееТакой вопрос сегодня часто звучит в соцсетях. И это неудивительно, горожане устали жить без горячей воды, которая была отключена на три недели. Причина – ежегодные плановые ремонтные работы на инженерных сетях и подготовка к новому отопительному периоду.
ПодробнееДорожный инцидент сегодня, 17 июля, рано утром произошел на въезде в Коряжму. Иномарка улетела в придорожную канаву.
ПодробнееСмотрите также
16 июля наш город посетил советник губернатора Архангельской области Сергей Пивков. Он принял участие в форуме местных сообществ, а также оценил несколько реализованных проектов в рамках региональной программы «Комфортное Поморье».
ПодробнееВ Коряжме продолжается реализация регионального проекта «Комфортное Поморье». Дождались своего подрядчика и в клубе собаководства «Макналис», их инициативный проект «Комфортный дом – залог успеха» позволит заменить протекающую кровлю.
Подробнее8 июля Коряжма отметила День семьи, любви и верности. Всех горожан пригласили в Александровский парк на праздничную программу «Ромашковый день».
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Контакты для записи на программу: Дмитриева Юлия Павловна, +7(931) 226-79-50.
E-mail: Yuliya.nikolaeva@ilimgroup.ru
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).