21:00 2021.09.08 (обновлено: 13:04 2021.09.09)
В школе №3 прошли пожарно-тактические учения

Учения начались ровно в 10 утра. К третьей школе были стянуты несколько пожарных расчетов и городская служба спасения. По легенде, источник возгорания находился в кабинете №13 на втором этаже. Был и условно пострадавший. Это 40-летний мужчина, который при пожаре спустился в подвальное помещение здания. Еще до приезда пожарных учителя организовали эвакуацию самых младших школьников, учеников 1 и 2 классов.

Читайте также

Смотрите также

«Прогулки по комбинату», Юрий Стенин и Анатолий Кибалин

«Прогулки по комбинату» - это цикл репортажей о встречах поколений бывших и нынешних работников филиала Группы «Илим» на промплощадке.

В качестве почётных гостей ветераны Энерготехнологической теплоэлектростанции Юрий Александрович Стенин и Анатолий Михайлович Кибалин.

Подробнее
Новая терсхема обращения с ТКО: переход к максимально экологичным технологиям переработки отходов

Брифинг «Новая терсхема обращения с ТКО: переход к максимально экологичным технологиям переработки отходов». На вопросы отвечает Игорь Мураев, министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.

Подробнее
Интеллектуально-творческая игра «Гордимся прошлым – строим будущее»

7 команд, 7 судей, 3 раунда. 15 октября состоялась интеллектуально-творческая игра «Гордимся прошлым – строим будущее», посвященная 60-летию ЦБК в Коряжме.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама