20:00 2021.08.23 (обновлено: 17:28 2021.08.31)
Встреча главы города Андрея Ткача с жителями микрорайона Зеленый-1

Будем надеяться, стороны услышали друг друга. Однако Андрей Ткач предложил следующую встречу провести в другой локации – не в конференцзале администрации города, а непосредственно в данном микрорайоне. Жители высказали предложение – лучше после проливного дождя, чтобы все проблемы Зеленого, как говорится, оказались налицо. 

Читайте также

Смотрите также

«Прогулки по комбинату», Юрий Стенин и Анатолий Кибалин

«Прогулки по комбинату» - это цикл репортажей о встречах поколений бывших и нынешних работников филиала Группы «Илим» на промплощадке.

В качестве почётных гостей ветераны Энерготехнологической теплоэлектростанции Юрий Александрович Стенин и Анатолий Михайлович Кибалин.

Подробнее
Новая терсхема обращения с ТКО: переход к максимально экологичным технологиям переработки отходов

Брифинг «Новая терсхема обращения с ТКО: переход к максимально экологичным технологиям переработки отходов». На вопросы отвечает Игорь Мураев, министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.

Подробнее
Интеллектуально-творческая игра «Гордимся прошлым – строим будущее»

7 команд, 7 судей, 3 раунда. 15 октября состоялась интеллектуально-творческая игра «Гордимся прошлым – строим будущее», посвященная 60-летию ЦБК в Коряжме.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама