По дороге домой задержал подозреваемого в совершении тяжкого преступления
Закон
257
11:20 2021.09.26 (обновлено: 13:24 2021.09.26)

Инспектор кадров Коряжемского филиала вневедомственной охраны Росгвардии, возвращаясь со службы, задержал подозреваемого в совершении тяжкого преступления. 

Росгвардеец заметил подозрительного мужчину, похожего по описанию на человека, объявленного в розыск. Удостоверившись в дежурной части о наличии ориентировки, задержал подозреваемого, после чего передал его автопатрулю. Мужчину доставили в отдел полиции.

Задержанный 1994 года рождения подозревается в совершении умышленного вреда здоровью, опасного для жизни. Преступление произошло в начале сентября. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Информация предоставлена пресс-службой регионального управления Росгвардии / Фото из открытых источников 

Последние новости

2023 год был непростым, но результативным

Глава города Андрей Ткач выступил на сессии с отчетом о работе за прошлый год

Подробнее
30 апреля завершается голосование за объекты благоустройства

Близится финал народного отбора территорий, которые нуждаются в преображении – 30 апреля завершается голосование за объекты для благоустройства в 2025 году.

Подробнее
Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения. В числе девяти муниципалитетов есть и Коряжма.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В Правительстве региона обсудили проблему дистанционного мошенничества

Тревожная тенденция сохраняется. За три месяца этого года зарегистрировано 1915 преступлений данной категории, ущерб составил порядка 260 миллионов рублей.

Подробнее
Закон
0
236
В Поморье проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

За сутки 24 апреля сотрудниками УМВД России по Архангельской области установлено местонахождение 10 граждан, большинство из которых были объявлены в розыск следственными органами и судами.

Подробнее
Закон
0
303
Дорогие автомобили алководителей станут собственностью государства

Два жителя Коряжмы совершили преступление на территории Вилегодского района – повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать конфискации дорогостоящих автомобилей, которыми они управляли, мужчины придумали хитрую схему – фиктивную куплю-продажу по заниженной цене.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама