Близ посёлка Вычегодский люди попали под поезд
10:54 2021.12.09 (обновлено: 10:39 2021.12.09)

По данным Региональной диспетчерской службы "112", 8 декабря в 16:45 от работника железной дороги поступило сообщение о попадании под поезд двоих человек (это случилось в районе поселка Вычегодский (улица Погорела, местное название местечка - Шанхай).

Известно, что состав - пассажирский (Урдома-Котлас), в основном, перевозит железнодорожников. Спустя несколько минут другой мужчина сообщил, что один из попавших под поезд людей находится в сознании, а второй в результате происшествия погиб.

Личность погибшего и обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками полиции. Пострадавший с переломами конечностей госпитализирован.

Виктория КЕВИШАС | Информация предоставлена пресс-службой Региональной диспетчерской службы "112" | Фото из открытых источников 

Последние новости

Ознакомиться с исполнением бюджета за 2023 год может каждый

Коряжемцев приглашают на публичные слушания по бюджету за предыдущий финансовый период. Они состоятся 7 мая с 16 часов в конференц-зале администрации города.

Подробнее
Закон
0
129
Дороги Коряжмы на контроле прокуратуры

Прокуратура Коряжмы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проверила исполнение законодательства по организации дорожного движения и выявила нарушения. Они касаются содержания улично-дорожной сети, в частности на улицах Ломоносова, Матросова и проезда от ТЦ «Пармы» до проспекта Ломоносова.

Подробнее
Завершается монтаж сэндвич-панелей административно-бытового корпуса

Об этом стало известно на совещании по вопросу строительства мусоросортировочного комплекса на территории коряжемского полигона.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Балакшин Павел Николаевич

15 апреля 2024 года на 88 году жизни после продолжительной болезни скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Павел Николаевич Балакшин.

Подробнее
В зоне проведения СВО погиб Илья Пепеляев

Как сообщает газета «Маяк», Илья Николаевич Пепеляев родился 11 марта 2000 года в деревне Белопашино Ленского района. Окончил Сойгинскую школу, далее отучился в Коряжемском индустриальном техникуме. Позже был призван в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Служил в морской авиации Балтийского флота. После армии работал в Коряжме в ООО «ТЕХКОМ».

Подробнее
В Архангельске простились с бойцом СОБРа, погибшим при задержании вооруженного преступника

9 апреля в региональном центре «Патриот» состоялась церемония прощания с офицером специального отряда быстрого реагирования «Архангел» Управления Росгвардии по Архангельской области майором полиции Артёмом Краевым.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама