В результате ДТП в Котласском районе погиб человек
09:32 2022.01.23 (обновлено: 09:36 2022.01.24)

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, в результате ДТП, произошедшего 21 января на трассе за Коряжмой, в направлении Вилегодского района, погиб один из пассажиров авто.

По предварительной информации, мужчина 1996 года рождения, находясь за рулём автомобиля «Богдан-2110», не справился с управлением и выехал на «встречку», где произошло столкновение с «Лада Гранта», за рулём которой находился водитель 1979 года рождения.

Пассажир «Богдана» - мужчина 1997 года рождения, скончался на месте происшествия. Водитель и ещё один пассажир автомобиля получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

 

Последние новости

Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения. В числе девяти муниципалитетов есть и Коряжма.

Подробнее
Семья Вадима и Ольги Головко – в числе победителей конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

В Архангельске подвели итоги регионального конкурса «Лучшая семья Архангельской области». В Поморье он проходит ежегодно в рамках президентского национального проекта «Демография» с целью популяризации семейных ценностей и ответственного родительства.

Подробнее
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Сотни волонтеров в эти дни выходят на улицы городов, чтобы вручить жителям символ Победы. Как правило, раздают их на центральных улицах и возле знаковых мест.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В ДТП под Коряжмой погиб 59-летний мужчина

Смертельное ДТП произошло сегодня утром возле коряжемских дач «Колос». На трассе столкнулись два встречных автомобиля – легковушка ВАЗ-2106 и кроссовер Toyota RAV4.

Подробнее
Возле дач «Колос» смертельное ДТП

На месте ДТП сейчас работают оперативные службы, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства. Движение транспорта в обе стороны дороги затруднено.

Подробнее
Скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Балакшин Павел Николаевич

15 апреля 2024 года на 88 году жизни после продолжительной болезни скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Павел Николаевич Балакшин.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама