В Ленском районе обнаружили тело жителя Коряжмы
16:52 2022.05.26 (обновлено: 16:58 2022.05.26)

Известно, что 15 мая около 18 часов вечера мужчина 42 лет выехал на личном автомобиле «Hyundai Santa Fe​» из поселка Урдома в сторону дома в Коряжме, через полчаса его видели в районе населенного пункта Лупья, но до пункта назначения он так и не добрался.

Как подтвердили в Коряжемском межрайонном следственном отделе СУСК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, силами местной полиции в Ленском районе удалось обнаружить следы съезда автомобиля в реку Лупья. Тогда же появилось предположение, что мужчина находился в нем, не смог выбраться и утонул.

Сегодня, 26 мая эта догадка подтвердилась. Как сообщил заместитель руководителя Коряжемского межрайонного следственного отдела СУСК РФ по Архангельской области и НАО Дмитрий Артеменко, после поднятия машины и осмотра обнаруженного в салоне тела мужчины-водителя свидетельств насильственной смерти не обнаружено. Его документы и ценные вещи были на месте.

Работы по извлечению автомобиля из воды были организованы ОМВД России по Ленскому району, межрайонным следственным отделом СУСК РФ по Архангельской области и НАО, а также водолазами из областного центра.

Виктория КЕВИШАС | Фото предоставлены Коряжемским межрайонным следственным отделом СУСК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

 

⇒ Обсудить материал можно в нашем Telegram-канале

Последние новости

Отделения соцзащиты меняют график приема населения

На следующей неделе отделения социальной защиты населения Архангельской области будут работать с понедельника по субботу включительно.

Подробнее
Илим
0
250
Искусственный интеллект – на службу бумажному производству

Аспиранты из Санкт-Петербурга приехали в коряжемский филиал Группы «Илим» собирать материал для диссертаций.

Подробнее
В Коряжме началась подготовка к Дню Победы

В администрации города прошло совещание по грядущим мероприятиям, а на набережной возле Обелиска Славы навели порядок. Уборкой мусора занимались волонтеры города в рамках акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Балакшин Павел Николаевич

15 апреля 2024 года на 88 году жизни после продолжительной болезни скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Павел Николаевич Балакшин.

Подробнее
В зоне проведения СВО погиб Илья Пепеляев

Как сообщает газета «Маяк», Илья Николаевич Пепеляев родился 11 марта 2000 года в деревне Белопашино Ленского района. Окончил Сойгинскую школу, далее отучился в Коряжемском индустриальном техникуме. Позже был призван в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Служил в морской авиации Балтийского флота. После армии работал в Коряжме в ООО «ТЕХКОМ».

Подробнее
В Архангельске простились с бойцом СОБРа, погибшим при задержании вооруженного преступника

9 апреля в региональном центре «Патриот» состоялась церемония прощания с офицером специального отряда быстрого реагирования «Архангел» Управления Росгвардии по Архангельской области майором полиции Артёмом Краевым.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама