Обгон по «встречке» закончился кюветом
Закон
830
15:10 2022.06.28 (обновлено: 15:13 2022.06.28)

ДТП произошло накануне на 286 километре дороги «Усть-Вага – Ядриха». Женщина на автомобиле «KIA Sorento» решила совершить обгон нескольких транспортных средств по встречной полосе, но в конце манёвра зацепила колесом левую обочину, в следствие чего машина опрокинулась в кювет.

В машине также находилась девятилетняя дочь виновницы происшествия. Обе они получили незначительные телесные повреждения. Медицинская помощь никому не потребовалась.

Позже женщина рассказала, ей показалось, что машины впереди движутся слишком медленно, поэтому она решила обогнать автоколонну по полосе встречного движения.

 

⇒ Обсудить новость можно в нашем Telegram-канале

Последние новости

2023 год был непростым, но результативным

Глава города Андрей Ткач выступил на сессии с отчетом о работе за прошлый год

Подробнее
30 апреля завершается голосование за объекты благоустройства

Близится финал народного отбора территорий, которые нуждаются в преображении – 30 апреля завершается голосование за объекты для благоустройства в 2025 году.

Подробнее
Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения. В числе девяти муниципалитетов есть и Коряжма.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В Правительстве региона обсудили проблему дистанционного мошенничества

Тревожная тенденция сохраняется. За три месяца этого года зарегистрировано 1915 преступлений данной категории, ущерб составил порядка 260 миллионов рублей.

Подробнее
Закон
0
235
В Поморье проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

За сутки 24 апреля сотрудниками УМВД России по Архангельской области установлено местонахождение 10 граждан, большинство из которых были объявлены в розыск следственными органами и судами.

Подробнее
Закон
0
302
Дорогие автомобили алководителей станут собственностью государства

Два жителя Коряжмы совершили преступление на территории Вилегодского района – повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать конфискации дорогостоящих автомобилей, которыми они управляли, мужчины придумали хитрую схему – фиктивную куплю-продажу по заниженной цене.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама