В Архангельске открылась Маргаритинская ярмарка
16:02 2022.09.15 (обновлено: 16:09 2022.09.15)

В этом году на поморской земле собрались представители более 500 предприятий и индивидуальных предпринимателей. Помимо участников из России на международный торговый форум приедут гости из других государств.

Маргаритинка продлится до 19 сентября и будет состоять из трех блоков. Деловая программа ярмарки откроется форумом «Мой бизнес: время решительных действий и антикризисных мер». В общей сложности запланировано 15 обучающих мероприятий для опытных и начинающих предпринимателей по темам: маркетинг, продажи, бизнес-планирование, профайлинг и кооперативное движение. Запоминающейся ярмарку сделает насыщенная культурная программа и мастеровые ряды.

Свои делегации отправили все муниципальные образования Поморья. Представители туристско-информационного центра Коряжмы традиционно войдут в состав единой команды Северного Трехречья. Деревянных дел мастер Владимир Бебяков вновь удивит гостей рукотворными поделками. Арт-студия Коктейль предоставила свои сувениры: броши из полимерной глины, сувениры в технике шерстяного валяния, а также домашнюю натуральную пастилу.

По традиции, ищут палатку Коряжмы и любители продукции от мясокомбината Родной: предприятие предлагает гостям ярмарки натуральную сырокопчёную колбасу, сырокопчёное мясо оленя и говядины и другие вкусности.

Лариса ИВАНОВА 

 

Обсудить новость можно в нашем Telegram-канале

Последние новости

30 апреля завершается голосование за объекты благоустройства

Близится финал народного отбора территорий, которые нуждаются в преображении – 30 апреля завершается голосование за объекты для благоустройства в 2025 году.

Подробнее
Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения. В числе девяти муниципалитетов есть и Коряжма.

Подробнее
Семья Вадима и Ольги Головко – в числе победителей конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

В Архангельске подвели итоги регионального конкурса «Лучшая семья Архангельской области». В Поморье он проходит ежегодно в рамках президентского национального проекта «Демография» с целью популяризации семейных ценностей и ответственного родительства.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В Коряжме прошлись «Дорогами войны»

На главной сцене города состоялся один из главных праздников Коряжмы – межрегиональный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Дорогами войны 2024», посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году он прошел в 25-й раз.

Подробнее
В библиотеке семейного чтения наградили победителей конкурса «Жить экологично»

Конкурс состоялся в рамках городского проекта «Библиотека за экологию». Партнёром выступил филиал Группы «Илим». Творческие работы представили более 70 школьников в возрасте от 6 до 16 лет.

Подробнее
Коряжемцы написали седьмой по счету «Тотальный диктант»

Очный формат акции поддержали 53 коряжемца – школьники, работающая молодёжь, пенсионеры... Они писали текст современного прозаика Анны Матвеевой «Дорогой дневник». Его диктовала учитель русского языка и литературы второй школы Коряжмы Людмила Макаровская.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама