Промплощадку комбината украсили новогодние зайцы
Илим
529
17:10 2022.12.29 (обновлено: 17:18 2022.12.29)

В филиале Группы «Илим» в Коряжме состоялся традиционный конкурс «Новогоднее настроение». Два дня специальная комиссия оценивала новогоднее убранство пультов управления и комнат отдыха. Участниками традиционного конкурса на праздничное оформление помещений стали 18 коллективов.

Каждый из конкурсантов хотел выделиться для того, чтобы одержать победу. Например, помещения ЭнТЭС на время превратились в сказочный лес, где главными героями стали зайцы. На пульте управления древесно-подготовительного цеха сотрудницы продемонстрировали рукотворные символы 2023 года, икебаны и сверкающий камин. Как пояснили оформители, он не греет, но на душе от него тепло.

«Мы хотели создать не только новогоднее настроение, но и домашний уют. Думаю, у нас получилось», сказала оператор пульта управления ДПЦ Анастасия Лебедева.

Фантазии кладовщиков производства офисных и офсетных бумаг можно было только позавидовать. Гостей встретил заяц из сказки «Алиса в стране чудес».

«Мы каждый год стараемся придумать нечто интересное. У нас это получается, мы всегда в победителях или призерах конкурса», без лишней скромности отметила кладовщик Елена Румянцева.

Конкурсное жюри оценивало единый стиль и новогоднюю тематику, поздравления и пожелания, а также экологичность используемых материалов и соответствие требованиям безопасности. Дополнительные баллы можно «заработать», если оформление будет сделано «своими руками».

В итоге первых мест несколько. Победителями конкурса «Новогоднее настроение» стали Мария Захарова из АСУТП, а также коллективы группы электротехники и КИП и А (Отдел главного механика), отдела по продажам избыточных активов (Дирекция по закупкам), участка рубки хвойной и лиственной щепы ДБП, склада готовой продукции ПО и ОБ, энерготехнологической ТЭС (ПЛ «Энергетика»).

Все участники конкурса награждены новогодними подарками и дипломами.

Марина МИНЬКИНА | Фото Никиты НАГИЛЕВА

 

Последние новости

Когда и куда переселят жильцов из коряжемских авариек

Жильцы домов по улице Матросова много лет добиваются переселения в другое – безопасное жилье. Стены, потолки и полы могут рухнуть в любой момент, потому что деревянным двухэтажкам уже под 90 лет.

Подробнее
В ходе СВО погибли коряжемцы Владимир Шкурин и Дмитрий Демин

О гибели солдат сообщил на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» глава городского округа Андрей Ткач.

Подробнее
Общественные территории Коряжмы обрабатывают от клещей

Ежегодно в местах массового пребывания детей и взрослых в городе стартует комплекс мероприятий по обработке от опасных насекомых – клещей. Для этого в Коряжме используют отечественный сертифицированный препарат «Циперметрин». Он уничтожает клещей и препятствует их дальнейшему появлению.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Илим
0
316
Встретились, как родные

Ветераны производства вискозной целлюлозы собрались в музее филиала Группы «Илим». Организовала встречу бывших работников первого пускового объекта комбината председатель первичной организации ветеранов ПВЦ Вера Некрасова и была очень рада, что откликнулись многие.

Подробнее
Илим
0
576
Искусственный интеллект – на службу бумажному производству

Аспиранты из Санкт-Петербурга приехали в коряжемский филиал Группы «Илим» собирать материал для диссертаций.

Подробнее
Илим
0
430
В филиале Группы «Илим» устроили мозговой штурм

Интеллектуально-развлекательная игра «Илим-квиз» в третий раз объединила (проходит ежегодно) самую смелую и эрудированную молодежь города.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама