Руководители двух детских садов Коряжмы отмечены Почетными грамотами Минпросвещения России
12:56 2023.01.07 (обновлено: 21:05 2023.01.07)

В конце декабря на заключительном совещании руководителей дошкольных образовательных учреждений заместитель главы по социальным вопросам Андрей Иванов вручил Почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования заведующим детского сада №5 «Журавлик» Наталье Горулевой и детского сада № 8 «Колосок» Любови Дьячковой.

Отмечено: сфера дошкольного образования в Коряжме одна из лучших в Архангельской области. Во многом успехи учреждения зависят от грамотной, профессиональной работы его руководителя. И высокие награды Министерства просвещения России тому подтверждение.

Лариса ИВАНОВА | Фото предоставлено пресс-службой администрации города

 

Последние новости

В ходе специальной военной операции погиб коряжемец Аверин Николай

Печальную новость сообщил через социальные сети глава города Андрей Ткач.

Подробнее
Весна для коммунальщиков – горячая пора

Сегодня, 14 мая, сотрудники МУП «Благоустройство» приступили к установке искусственных дорожных неровностей на территории города. «Лежачие полицейские» нужны для безопасности дорожного движения, чтобы сдерживать слишком резвых водителей. Их монтируют на проспекте Ленина, на улицах Космонавтов, Набережной Островского, Кирова, а также у проезда к шестой школе.

Подробнее
За ТЦ «Пальмира» начали укладывать брусчатку

В Коряжме полным ходом идет реализация второго этапа обустройства общественной территории на проспекте Ломоносова. Муниципальный контракт заключен с коряжемской компанией ООО «Строймонтаж».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории