До 1 февраля школьники Поморья должны определиться с выпускными экзаменами
16:40 2023.01.13 (обновлено: 16:39 2023.01.13)

У одиннадцатиклассников и выпускников прошлых лет остаётся чуть более двух недель, чтобы определиться с предметами, которые они будут сдавать. 1 февраля 2023 года приём заявлений на участие в итоговой аттестационной кампании будет завершен.

Старшеклассники подают заявления в своих школах, а выпускников прошлых лет ждут в специальных пунктах приема документов. Их адреса можно уточнить на сайте регионального центра оценки качества образования.

Как сообщает пресс-служба Министерства образования Архангельской области, кардинальных изменений в процедуре самой аттестации не предвидится. Экзамены пройдут в привычном режиме.

Расписание ЕГЭ и ОГЭ уже известно. Ознакомиться с ним можно здесь.

Фото из архива редакции

 

Последние новости

Закон
0
114
В Поморье проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

За сутки 24 апреля сотрудниками УМВД России по Архангельской области установлено местонахождение 10 граждан, большинство из которых были объявлены в розыск следственными органами и судами.

Подробнее
Коряжемские школьники сыграли в «Зарницу»

С 23 по 25 апреля на базе зонального центра «Патриот» состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Участниками стали школьники шести образовательных учреждений Коряжмы в возрасте от 11 до 13 лет.

Подробнее
Закон
0
189
Дорогие автомобили алководителей станут собственностью государства

Два жителя Коряжмы совершили преступление на территории Вилегодского района – повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать конфискации дорогостоящих автомобилей, которыми они управляли, мужчины придумали хитрую схему – фиктивную куплю-продажу по заниженной цене.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Учеников второй школы признали компьютерными гениями

Создать компьютерную игру мечтает каждый, но не всем такое под силу. Коряжемские школьники доказали – в Архангельской области они лучшие. В областном турнире по программированию старшеклассники образовательного учреждения №2 заняли первое место.

Подробнее
Рособрнадзор озвучил дату пересдачи ЕГЭ

Еще в феврале, во время послания Федеральному собранию Владимир Путин сказал, что механизм ЕГЭ должен совершенствоваться, и поручил изменить правила, чтобы школьники могли пойти на пересдачу сразу же, а не ждать целый год.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама