В Коряжме сегодня выберут победителя муниципального этапа III регионального чемпионата «Baby skills»
10:14 2023.01.24 (обновлено: 10:17 2023.01.24)

Состязания для воспитанников дошкольных образовательных учреждений пройдут на базе детского сада № 18 «Сказка».

По информации отдела образования, заявки на участие в городском этапе областного чемпионата подали четыре человека – три воспитанника покажут свои умения в компетенции «Кондитерское дело», один участник заявлен в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес».

Конкурсное задание представляет собой серию из трех модулей, связанных с освоением профессии. Лучшие представят наш город на областном чемпионате «Baby skills».

Лариса ИВАНОВА | Фото автора и предоставлено пресс-службой городской администрации

 

Последние новости

Коряжемцев приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Библионочь»

В этом году Коряжма уже в 12-й раз примет участие в социально-культурной акции «Библионочь». В городе она пройдет в эту пятницу, 19 апреля. Тема этого года – читаем всей семьей. Коряжемские библиотеки приготовили насыщенную программу, которая понравится гостям любого возраста.

Подробнее
Спорт
0
345
Скандал в Малиновке. Подробности

С 25 по 28 марта в Малиновке (Устьянский округ) должен был состояться лыжный фестиваль «Кубок Устьи», однако его отменили из-за теракта в «Крокус Сити Холле». А затем в Малиновке разгорелся нешуточный скандал. Его итогом стал выход ключевого инвестора из попечительского совета Спортивной школы олимпийского резерва «Устьянский лыжный клуб».

Подробнее
Социальная газификация теперь распространена и на СНТ

Правительство РФ расширило программу социальной газификации на садоводческие товарищества. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Выплаты классным руководителям в малых городах увеличены вдвое

В общей сложности это коснется около 37 тысяч сотрудников учебных заведений в населенных пунктах, где живет менее 100 тысяч человек.

Подробнее
Школьники будут сдавать ЕГЭ по новому графику

Минпросвещения опубликовало обновленный проект приказа расписания ЕГЭ-2024 с учетом возможности пересдать один предмет до конца приемной кампании. Были также изменены даты экзаменов по биологии и иностранным языкам.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама