По вине несовершеннолетнего водителя погиб велосипедист
14:16 2023.10.10 (обновлено: 15:19 2023.10.10)

Авария произошла 9 октября в посёлке Урдома.

В 18 часов 35 минут на улице Седунова пятнадцатилетний подросток, управляя автомобилем Volvo S40, допустил наезд на двигавшегося в попутном направлении велосипедиста, мужчину 1951 года рождения. Велосипедист скончался в больнице.

Подросток с места происшествия скрылся, впоследствии был разыскан, сообщает Госавтоинспекция Архангельской области.

Екатерина ПОСЕЛЬСКАЯ | Информация и фото предоставлены пресс-службой регионального управления ГИБДД

 

Последние новости

В Коряжме прошла торжественная церемония возложения цветов в память о воинах-интернационалистах

Сегодня в Коряжме состоялась памятная церемония возложения цветов, посвящённая воинам-интернационалистам. Мероприятие прошло у Обелиска Славы на набережной города.

Подробнее
В выходные патрули Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

15 и 16 февраля на дорогах пройдут массовые проверки автотранспорта. Сотрудники Госавтоинспекции Архангельской области особое внимание уделяют выявлению водителей в состоянии опьянения, а также пресечению грубых нарушений ПДД в населенных пунктах региона.

Подробнее
Жизнь длиной в несколько эпох

Ветеран комбината Нина Никитична Синцова отметила столетний юбилей.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории