Кадровый центр в Коряжме модернизируют
15:58 2024.07.25 (обновлено: 18:10 2024.07.25)

В Поморье продолжается комплексная модернизация службы занятости. Работы ведутся в рамках национального проекта «Демография». В общей сложности на обновление сети кадровых центров Архангельской области по программе «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» направлено более 385 млн рублей.

Смотреть телевизионный сюжет

Масштабные преобразования происходят в эти дни и в коряжемском кадровом центре на Кирова, 25. Первое, что бросается в глаза прохожим – демонтаж пандуса и крыльца службы занятости. Большие изменения и внутри здания – в соответствии с планом перепланировки убрана часть перегородок, разобраны старые полы, расширены дверные проемы… Зонирование добавит удобства всем посетителям, включая маломобильных граждан.

«Модернизацию в кадровом центре Коряжмы проводит ООО «Каскад» из Котласа. В настоящий момент подрядчик завершает демонтажные работы и готовит помещения для следующего этапа – отделки внутренних помещений», – рассказала начальник кадрового центра по городу Коряжме Ольга Монахова.

Специалисты подрядной организации стараются не подвести заказчика. Контроль за сроками и ходом ремонта на объекте со стороны региональных властей усилен. Отчет – ежедневный. После окончания ремонта здания на Кирова, 25 коряжемцы будут получать услуги в современном офисе, с удобной навигацией и доступом к Интернету.

Завершения модернизации ждут в первую очередь сотрудники кадрового центра. На время ремонта они принимают посетителей в здании МФЦ на Гоголя, 22. С понедельника по четверг – с 8:30 до 17 часов, в пятницу до 15:30. Перерыв – с 13 до 14 часов. Телефон кадрового центра в Коряжме – 8 (8182) 43-62-23.

Лариса ИВАНОВА | Фото автора

Последние новости

Праздничный подарок ветеранам Коряжмы от филиала Группы «Илим»

В культурно-досуговом центре при полном аншлаге и громких овациях прошёл концерт известной московской певицы Анны Авериной.

Подробнее
Тарифы в Коряжме могут подорожать почти на 25%

Указ об изменении предельных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги подписан губернатором Архангельской области Александром Цыбульским.

Подробнее
Лыжный сезон набирает обороты

18 января на зимнем стадионе на Набережной прошли межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

А вы знаете историю Коряжемского Храма?

Коряжма молода как город, но история ее восходит к 1535 году, когда два монаха Вологодских монастырей Лонгин и Симон основали на берегу реки Коряжемки маленькую часовню в честь Николая Чудотворца. Позже на этом месте был построен монастырь, который по названию реки Коряжемки и часовни Николая Чудотворца был назван Николо-Коряжемским, а настоятелем его был сам Лонгин.

Подробнее
Пенсии, маткапитал, долги за ЖКУ…

Что изменится в жизни россиян в 2025 году?

Подробнее
МЭСК вместо «Горсвета»

Зачем была нужна приватизация муниципального предприятия?

Подробнее
В «Илиме» открыт прием заявлений на санаторно-курортные путевки

Заявления принимаются до 31.01.2025 года в кабинете №6 Регионального кадрового центра (1 этаж).

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.

Вакансии