В Коряжме на берегу сгорело бесхозное строение
12:28 2024.07.26 (обновлено: 12:31 2024.07.26)

По информации ОГПС-7, 25 июля в 18:30 диспетчеру ПЧ-33 поступил тревожный вызов. Очевидец сообщил, что на берегу Вычегды за перекрестком улиц Набережная им. Островского и Пушкина в районе старой танцплощадки есть возгорание.

На место были направлены два пожарных автомобиля. По прибытии было обнаружено, что горит бесхозное строение. Полная ликвидация огня зафиксирована в 18:50. В результате строение сгорело полностью.

Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается ОНД и ПР по г. Коряжме.

Марина МИНЬКИНА | Фото Дмитрия ОРЛОВА 

Последние новости

На помосте состязались представители трех поколений

В Коряжме в минувшую субботу состоялись традиционные соревнования по тяжелой атлетике памяти Игоря Петровича Драгуна.

Подробнее
Поморье оказалось в конце рейтинга регионов по качеству жизни

Эксперты «РИА Новости» подготовили топ субъектов страны по качеству жизни. При расчёте рейтинга были проанализированы 66 показателей.

Подробнее
Несмотря на мороз, в школах и детсадах Коряжмы тепло

Утро понедельника выдалось морозным. В ходе мониторинга температурного режима, проведенного отделом образования администрации Коряжмы, установлено, что в помещениях детских садов, школ и учреждений дополнительного образования температура соответствует санитарным нормам и правилам.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Поморье оказалось в конце рейтинга регионов по качеству жизни

Эксперты «РИА Новости» подготовили топ субъектов страны по качеству жизни. При расчёте рейтинга были проанализированы 66 показателей.

Подробнее
Как долго будет мороз?

На этот вопрос ответили синоптики Северного управления гидрометеоцентра.

Подробнее
Госавтоинспекция Поморья назвала самые опасные трассы

По информации УМВД по региону, самое большое число смертельных ДТП в Архангельской области происходят на дорогах федерального значения. В 2023 году доля таких аварий составила 48,1% от общего числа аварий, а в 2024-м – 48,7%.

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду сушильщика!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.

Вакансии