В ДТП на трассе в Вологодской области погибли два молодых человека
13:34 2024.08.18 (обновлено: 16:39 2024.08.18)

В лобовом столкновении на 45-ом километре автодороги «Чекшино – Тотьма – Никольск – Куратово» погибли два молодых человека, сообщение о ДТП поступило около 02 часов 59 минут на пульт диспетчера пожарной части №144 села им. Бабушкино, сообщает портал «Вологда-Поиск».

По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Вологодской области, водитель автомобиля «Хонда» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом «Ютонг», двигавшегося по маршруту Никольск – Вологда. В результате столкновения «Хонду» разорвало на части. Автобус совершил съезд в кювет и опрокинулся на бок. В условиях темного времени суток и сильного дождя проводились поисковые мероприятия на месте ДТП.

В результате пожарными спасателями были обнаружены тела двух молодых людей, жителей села Миньково. Вероятнее всего именно они находились в машине и их выбросило на значительное расстояние.

Также подтверждается, что пострадавших в рейсовом автобусе нет.

Работы по расчистке проезжей части от обломков легковой автомашины, битого стекла и пластика, металлический частей, масла и ГСМ были завершены в семь часов утра.

Источники информации фото: пожарная часть №144 села им. Бабушкино и пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Последние новости

«Быть полезным обществу и помогать людям»

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел России. Впервые его празднует эксперт-криминалист Леонид Беляев. В коллектив Коряжемского отдела полиции он пришёл несколько месяцев назад и сразу зарекомендовал себя ответственным и грамотным специалистом.

Подробнее
Илим
0
41
В Коряжме наградили лучших добровольцев-спасателей

В филиале Группы «Илим» состоялось заседание, где подвели итоги работы движения «Добровольцы-спасатели» за первое полугодие 2025 года.

Подробнее
Избил девушку прямо на улице

Суд приговорил коряжемца к восьми месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка в доход государства за преступление, которое произошло в августе этого года. 33-летний мужчина, проходя мимо дома на улице Лермонтова, увидел 20-летнюю знакомую. Он повел себя агрессивно, напал на девушку с кулаками, обвинив ее в том, что она не вернула ему деньги.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и правилами обработки персональных данных