Вечером 3 сентября в Красноборскую центральную районную больницу был доставлен 23-летний мужчина с множественными колото-резаными ранениями шеи, грудной клетки и верхних конечностей. Позже от полученных травм он скончался.
В ходе следственно-оперативных действий по подозрению в убийстве задержан 21-летний знакомый потерпевшего. При допросе он пояснил, что в ходе произошедшей словесной ссоры и возникшего конфликта он нанес потерпевшему несколько ударов ножом, после чего скрылся с места происшествия.
В настоящее время Котласский межрайонный следственный отдел устанавливает все обстоятельства совершенного преступления: допрашиваются свидетели по делу, производится сбор доказательственной базы.
В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Источник: СУ СК по Архангельской области и НАО | Источник фото: alaniatv.ru
Последние новости
19 марта шторм обрушился на всю Архангельскую область. Синоптики предупреждают, что во второй половине дня непогода усилится.
ПодробнееДмитрий Валерьевич погиб при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции. Трагическую новость сообщила администрация Коряжмы.
ПодробнееВ Коряжме завершилось первенство по баскетболу среди женских команд в зачет 36-й Спартакиады среди сотрудников филиала АО «Группа «Илим» и его дочерних предприятий. Победу в турнире одержала команда Управления комбината, сборная Лесного филиала – серебряные призеры.
ПодробнееСамое читаемое
В полицию с заявлением о хищении товара обратились сотрудники магазина электроники и бытовой техники. На записи с камеры видеонаблюдения, которая была установлена в торговой точке, видно, как мужчина в медицинской маске и очках выходит из магазина с большой хозяйственной сумкой. Сотрудники полиции тут же приступили к поиску подозреваемого.
ПодробнееСудебные приставы г. Котласа исполнили решение суда о конфискации в доход государства имущества за совершение его владельцем преступления коррупционной направленности.
Подробнее3 марта в отдел полиции поступило письменное заявление от коряжемки 1956 года рождения, пострадавшей от действий телефонных аферистов.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Житель Котласа признан виновным в совершении 77 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также легализации дохода, полученного в криптовалюте преступным путём.
ПодробнееПрокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 49-летнего коряжемца, обвиняемого по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
ПодробнееПо информации Госавтоинспекции, с 3 по 9 марта в Коряжме произошло 7 ДТП. Пострадала только техника.
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.