В новом учебном году в Коряжме откроется кадетский класс Росгвардии. Он станет вторым по счету в Архангельской области, подобный есть только в одной школе столицы Поморья.
Читайте также
Определена дата итогового собеседования по русскому языку для девятиклассников. Оно состоится 12 февраля. Но заявление на прохождение собеседования необходимо подать до 31 января.
ПодробнееВ этом учебном году участниками масштабного интеллектуального состязания, которое проходило с 6 по 28 ноября 2024 года, стали 935 коряжемских школьников с 7 по 11 классы. По результатам Всероссийской олимпиады победителями и призерами стали 209 умников и умниц.
ПодробнееВсего наш город представят 57 детей, это ученики городских школ с 9 по 11 классы. Знания они проверят по 19-ти общеобразовательным предметам из 24-х возможных.
ПодробнееСмотрите также
Вторая школа Коряжмы готовится к переезду – в новом учебном году ее ждет капитальный ремонт в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования». Примерная стоимость работ – около 160 млн рублей.
ПодробнееВ новом учебном году в Коряжме откроется кадетский класс Росгвардии. Он станет вторым по счету в Архангельской области, подобный есть только в одной школе столицы Поморья.
ПодробнееБолее подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Заявления принимаются до 31.01.2025 года в кабинете №6 Регионального кадрового центра (1 этаж).