Двое коряжемцев погибли в ДТП в Республике Коми
15:40 2022.01.10 (обновлено: 15:54 2022.01.10)

Как сообщает «Комиинформ» со ссылкой на республиканское Управление ГИБДД авария произошла 9 января в 10:30. 77-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Hilux, двигался со стороны Сыктывкара в направлении Кирова. На 646 км трассы «Чебоксары – Сыктывкар» пенсионер выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с Land Rover.

На месте ДТП погибли водитель и пассажирка Hilux, женщина 1952 г.р. В тяжелом состоянии были госпитализированы пассажирка Hilux - девушка 1998 г.р. и водитель Land Rover - мужчина 1962 г.р. (позже, вечером воскресенья, он скончался в больнице).

На «Комиинформ» со ссылкой пресс-службу Министерства здравоохранения Республики Коми в понедельник в 10:15 появилась  информация, что 23-летняя девушка, выжившая в смертельном ДТП, находится в отделении реанимации Прилузской ЦРБ. Ее состояние - стабильно тяжелое без динамики. Решается вопрос об ее переводе санавиацией в городскую больницу Эжвинского района. Пассажирка Hilux была госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, ушибами головного мозга и грудной клетки, а также переломом нижней челюсти и закрытой травмы шейного отдела позвоночника.

Нина МОШКОВА | Фото ИА "Комиинформ"

 


 

► Читать новости по теме:

→ Спровоцировавший смертельное ДТП в Прилузье водитель Toyota Hilux выехал на встречную полосу

→ Выжившую в страшном ДТП девушку санавиацией доставят в Сыктывкар

Последние новости

1 мая водителям следует выбирать объездные маршруты

В Коряжме на период проведения майской легкоатлетической эстафеты будет временно перекрыто движение автотранспорта.

Подробнее
В Коряжме задержали двух наркодилеров

Сотрудники полиции задержали двух 40-летних сожителей по подозрению в распространении наркотических средств. Мужчина и женщина проживали в коряжемской квартире и прямо там готовили свертки с наркотиками для последующей продажи.

Подробнее
2023 год был непростым, но результативным

Глава города Андрей Ткач выступил на сессии с отчетом о работе за прошлый год

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В ДТП под Коряжмой погиб 59-летний мужчина

Смертельное ДТП произошло сегодня утром возле коряжемских дач «Колос». На трассе столкнулись два встречных автомобиля – легковушка ВАЗ-2106 и кроссовер Toyota RAV4.

Подробнее
Возле дач «Колос» смертельное ДТП

На месте ДТП сейчас работают оперативные службы, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства. Движение транспорта в обе стороны дороги затруднено.

Подробнее
Скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Балакшин Павел Николаевич

15 апреля 2024 года на 88 году жизни после продолжительной болезни скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Павел Николаевич Балакшин.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама