«ЭкоБак» возобновил работу
18:15 2022.12.07 (обновлено: 18:17 2022.12.07)

Площадку и контейнеры проекта «ЭкоБак29» сегодня, 7 декабря, расчистили. Об этом сообщил представитель Архангельского мусоросортировочного комплекса Николай Соснин.

Напомним, площадка для раздельного сбора отходов появилась в Коряжме на улице Складской этим летом. С тех пор там дважды возникали проблемы с вывозом ТБО. Последний раз – в минувшие выходные, тогда площадка закрылась. Сегодня она заработала вновь.

Виктория КЕВИШАС 

 

Последние новости

Пора делать прививки от клещевого энцефалита

В Архангельской области с декабря прошлого года действует постановление главного государственного санитарного врача о введении на территории региона карантинных мероприятий. Причина – распространение вирусных инфекций. Несмотря на то что, по статистике, количество заболевших ОРВИ в Поморье идет на спад, указ действует по сегодняшний день.

Подробнее
Коряжемцы вошли в число победителей регионального конкурса «Всей семьей»

В Архангельской области подвели итоги, пожалуй, самого масштабного онлайн-конкурса «Всей семьей». В нем приняло участие более 22 тысяч семей региона, 750 из них – из Коряжмы.

Подробнее
В Поморье отменен карантин по гриппу и ОРВИ

18 марта вышло постановление Главного государственного санитарного врача по Архангельской области «Об отмене карантинно-ограничительных мероприятий по предупреждению эпидемического распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В лабораториях филиала Группы «Илим» побывали молодые защитники природы

Экологи комбината принимали гостей на производстве: для эколят и молодых защитников природы коряжемской школы №4 старшие наставники устроили экскурсию по санитарно-промышленной лаборатории.

Подробнее
Мониторинговая группа вновь приедет в Коряжму

Рабочая поездка состоится в конце марта. Об этом в ходе вчерашней встречи с депутатами коряжемской Думы и членами городского Общественного совета сообщил министр природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Игорь Мураев.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама