«ЭкоБак» возобновил работу
18:15 2022.12.07 (обновлено: 18:17 2022.12.07)

Площадку и контейнеры проекта «ЭкоБак29» сегодня, 7 декабря, расчистили. Об этом сообщил представитель Архангельского мусоросортировочного комплекса Николай Соснин.

Напомним, площадка для раздельного сбора отходов появилась в Коряжме на улице Складской этим летом. С тех пор там дважды возникали проблемы с вывозом ТБО. Последний раз – в минувшие выходные, тогда площадка закрылась. Сегодня она заработала вновь.

Виктория КЕВИШАС 

 

 

Последние новости

В ходе СВО погибли коряжемцы Владимир Шкурин и Дмитрий Демин

О гибели солдат сообщил на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» глава городского округа Андрей Ткач.

Подробнее
Общественные территории Коряжмы обрабатывают от клещей

Ежегодно в местах массового пребывания детей и взрослых в городе стартует комплекс мероприятий по обработке от опасных насекомых – клещей. Для этого в Коряжме используют отечественный сертифицированный препарат «Циперметрин». Он уничтожает клещей и препятствует их дальнейшему появлению.

Подробнее
1 мая водителям следует выбирать объездные маршруты

В Коряжме на период проведения майской легкоатлетической эстафеты будет временно перекрыто движение автотранспорта.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

«Чистые игры» перенесли на 27 апреля

Из-за дождливого циклона, накрывшего в эти дни юг области, организаторы приняли решение перенести дату «Чистых игр». Ранее она была намечена на среду, 24 апреля. Оценив свежие данные мониторинга гидрометцентра, мероприятие перенесли на субботу, 27 апреля.

Подробнее
Коряжма поддержала международный эковолонтерский турнир

21 апреля коряжемцы стали участниками Евразийского Кубка Чистоты. 14 команд, а это более 60 жителей, вышли на уборку общественной территории на набережной, возле дома 43а по проспекту Ленина. В общей сложности горожане собрали на этом участке свыше 400 кг мусора, около половины отходов отправят на вторичную переработку.

Подробнее
Завершается монтаж сэндвич-панелей административно-бытового корпуса

Об этом стало известно на совещании по вопросу строительства мусоросортировочного комплекса на территории коряжемского полигона.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама