Среди лучших пловцов Поморья – воспитанники Коряжемской спортшколы
Спорт
605
12:23 2024.02.25 (обновлено: 16:50 2024.02.25)

В плавательном бассейне «Водник» завершился чемпионат Архангельской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие 205 спортсменов из главных центров плавания Поморья – Архангельска, Северодвинска, Коряжмы, Мирного, Котласа.

Воспитанники отделения плавания Коряжемской спортивной школы выступили достойно. Светлана Хильман одержала победу на дистанции 50 м на спине. Андрей Париков стал лучшим в заплыве на 50 м брассом. Дарья Малкова стала второй на дистанции 50 м брассом.

В церемонии награждения принял участие министр спорта Архангельской области Алексей Аксёнов, который поблагодарил пловцов за эмоции, волю к победе и вручил призёрам чемпионата заслуженные награды.

Лариса ИВАНОВА | Источник информации: пресс-служба Министерства спорта Архангельской области | Источник фото: сообщество ВКонтакте «РЦСП «Водник»