Накануне празднования Дня работников автомобильного транспорта, 25 октября, в Лесном филиале Группы «Илим» чествовали лучших водителей. Благодарственными письмами наградили 25 сотрудников. Это грамотные, ответственные, исполнительные сотрудники, у которых нет нарушений трудовой и производственной дисциплин. К своей работе они относятся добросовестно, а в коллективе пользуются уважением.
► Смотреть телевизионный сюжет
«Хочу поблагодарить вас за личный вклад в наше общее дело. Желаю, чтобы каждый ваш трудовой рейс заканчивался дома», – сказал директор Лесного филиала Дмитрий Лобанов.
Среди награжденных – водитель в третьем поколении, котлашанин Сергей Свинобой.
«Моя бабушка – водитель, отец – водитель. Так что я не мог выбрать другую профессию, – рассказал водитель автомобиля дорожно-строительной службы Лесного филиала. – Работа нравится. Скажу конкретно за свою бригаду – коллектив замечательный. Один за всех, и все за одного, помогаем друг другу. В праздник пожелаю, главное, здоровья. И чтобы техника не подводила».
Несколько человек по объективным причинам не смогли присутствовать на награждении, поэтому благодарственные письма за профессионализм и ответственность им вручат в торжественной обстановке руководители подразделений.
Марина МИНЬКИНА | Фото Никиты НАГИЛЕВА
Последние новости
В преддверии Дня защитника Отечества в Коряжме пройдет торжественное вручение юбилейных медалей к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Церемония запланирована на 20 февраля, а первую медаль глава города Андрей Ткач вручил сегодня труженице тыла Нине Никитичне Синцовой, в прошлом – инженеру-микробилогу спиртового завода Котласского ЦБК. 13 февраля ей исполнилось 100 лет.
ПодробнееКоряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал коряжемца виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
ПодробнееКак было отмечено в ходе доклада, принятыми мерами обеспечено снижение общего числа зарегистрированных в регионе преступлений почти на 4%. Разбоев зарегистрировано меньше на 22,5%, краж – на четверть, грабежей и умышленных поджогов – почти на треть. Стабильно превышают среднероссийские показатели раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений.
ПодробнееСамое читаемое
1 января свой первый день рождения отметила офисная бумага под собственным брендом — «Илим Стандарт» и «Илим Профи». Сегодня рассказ о тех, кто её производит.
ПодробнееФиналистами ежегодного конкурса «Доброволец года – 2024» стали 20 сотрудников цехов и производств филиала Группы «Илим»: участники корпоративного движения «Добровольцы-спасатели» на практике демонстрировали свои навыки по ориентированию в нештатных ситуациях.
ПодробнееС 11 по 13 февраля в Москве проходит масштабное мероприятие – 32-я Международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо». Генеральный партнер выставки – Группа «Илим».
ПодробнееОбсуждаемое в категории
С 11 по 13 февраля в Москве проходит масштабное мероприятие – 32-я Международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо». Генеральный партнер выставки – Группа «Илим».
Подробнее1 января свой первый день рождения отметила офисная бумага под собственным брендом — «Илим Стандарт» и «Илим Профи». Сегодня рассказ о тех, кто её производит.
ПодробнееФиналистами ежегодного конкурса «Доброволец года – 2024» стали 20 сотрудников цехов и производств филиала Группы «Илим»: участники корпоративного движения «Добровольцы-спасатели» на практике демонстрировали свои навыки по ориентированию в нештатных ситуациях.
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.