Как сообщает перевозчик, авиасообщения будут осуществляться до 28 ноября включительно.
В настоящее время полеты в аэропорт Пулково осуществляются на комфортабельных 50-кресельных самолетах «Бомбардьер CRJ100/200» по понедельникам и четвергам. Время в пути занимает 1 час 40 минут.
«Это авиасообщение пользуется большим спросом у местных жителей. Пришли к обоюдному согласию с перевозчиком о продлении рейсов до конца ноября», – пояснил заместитель министра транспорта Архангельской области Юрий Попов.
Ознакомиться с расписанием авиарейсов можно на сайте перевозчика.
Источник информации и фото: Министерство транспорта Архангельской области
Последние новости
В субботу, 22 марта, в Коряжме прошел 24-й турнир спорткомбината «Олимп» по мини-футболу, посвященный памяти ветеранов коряжемского футбола.
ПодробнееВ этом году в городской казне заложено более семи миллионов рублей на благоустройство микрорайона Зеленый-1. В областной инвестиционной программе средства на эти цели не предусмотрены.
ПодробнееДобрый знак судьбы для семьи Юлии и Константина Михайлецких – рождение сына Лёнечки. Теперь у многодетных родителей – идеальное сочетание наследников: два сыночка и две лапочки-дочки.
ПодробнееСамое читаемое
16 марта – День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. Это профессиональный праздник специалистов, которые своей ежедневной работой обеспечивают комфортную жизнь горожан. В коряжемском МУП «ПУ ЖКХ» трудится целая бригада по обслуживанию теплосетей города. Их задача – бесперебойная работа тепловой системы Коряжмы.
ПодробнееОчень актуальное по нынешним временам разъяснение дал Верховный суд РФ, когда к нему попал на рассмотрение спор гражданки с банком, в котором мошенники оформили на нее кредит. Точнее, мошенники заставили клиентку банка скачать программу удаленного доступа и оформили на нее кредит. Должница пыталась оспорить сделку, но – безрезультатно.
ПодробнееНапомним, сегодня около 9 часов утра поступило сообщение о заложенном в здании школы № 4 взрывном устройстве. Экстренно на место прибыли все оперативные службы.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Добрый знак судьбы для семьи Юлии и Константина Михайлецких – рождение сына Лёнечки. Теперь у многодетных родителей – идеальное сочетание наследников: два сыночка и две лапочки-дочки.
ПодробнееОчередная партия гуманитарной помощи отправилась в зону проведения специальной военной операции. Ценный груз получат земляки, находящиеся на Херсонском направлении. В числе предметов первой необходимости – теплые вещи, медикаменты, окопные свечи, сладости и многое другое.
ПодробнееСегодня в Коряжме приемная комиссия оценила качество работ по капитальному ремонту, проведенных в двух многоквартирных домах – на Ленина, 34 и Архангельской, 27б.
ПодробнееБолее подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).