Коряжемцы приняли участие в традиционном семейном празднике спорта
Спорт
676
17:56 2023.04.15 (обновлено: 18:42 2023.04.15)

Сегодня во дворце спорта «Олимп» было шумно и весело: здесь состоялся традиционный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» для работников филиала Группы «Илим» и его дочерних предприятий.

На старт вышли более 20 семей с детьми от 5 до 13 лет. Дружно, с азартом они преодолевали испытания в забегах, где важно было продемонстрировать не только ловкость, точность и быстроту, но и сплочённость и уверенность в друг друге. Родители и дети с энтузиазмом преодолевали полосу препятствий, соревновались в футболе, а также показали мастерство в семейном биатлоне.

Завтра, во второй соревновательный день, мероприятие пройдёт в другом формате – участвовать в весёлых стартах дети с каждым родителем будут по очереди – сначала с папой, а потом с мамой. Всего за два дня в семейном празднике примут участие более 60 семей.

Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА

 

 

Последние новости

В Поморье проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

За сутки 24 апреля сотрудниками УМВД России по Архангельской области установлено местонахождение 10 граждан, большинство из которых были объявлены в розыск следственными органами и судами.

Подробнее
Коряжемские школьники сыграли в «Зарницу»

С 23 по 25 апреля на базе зонального центра «Патриот» состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Участниками стали школьники шести образовательных учреждений Коряжмы в возрасте от 11 до 13 лет.

Подробнее
Закон
0
172
Дорогие автомобили алководителей станут собственностью государства

Два жителя Коряжмы совершили преступление на территории Вилегодского района – повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать конфискации дорогостоящих автомобилей, которыми они управляли, мужчины придумали хитрую схему – фиктивную куплю-продажу по заниженной цене.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Спорт
0
258
В майской легкоатлетической эстафете примут участие семьи Коряжмы

Коряжма славится своими спортивными традициями. Одна из них – майская легкоатлетическая эстафета, в которой принимают участие горожане самых разных возрастов. Состязания пройдут 1 мая. Заявки на участие принимаются до 27 апреля.

Подробнее
Спорт
0
485
Золотой дубль волейбольной «Вертикали»

Завершился очередной вид Спартакиады среди трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций Коряжмы. Участниками турнира по волейболу стали пять смешанных сборных (женщины и мужчины).

Подробнее
Спорт
0
826
Скандал в Малиновке. Подробности

С 25 по 28 марта в Малиновке (Устьянский округ) должен был состояться лыжный фестиваль «Кубок Устьи», однако его отменили из-за теракта в «Крокус Сити Холле». А затем в Малиновке разгорелся нешуточный скандал. Его итогом стал выход ключевого инвестора из попечительского совета Спортивной школы олимпийского резерва «Устьянский лыжный клуб».

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама